Показать сообщение отдельно
Старый 29-12-2016, 05:19   #288
 
Аватар для Маринка Солнечная
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Город
Сообщений: 1,009 Поблагодарил: 7,974
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 1,028 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очень соскучилась!

Цитата:
Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
нужен тройной контроля
попробую завтра с утра засечь пульсы.
Даже самой интересно стало.
Вообще я раньше обращала внимание - у меня пульс медленнее всех в семье, и не очень сильно поднимается от нагрузок, но всегда связывала это с регулярным спортом. С третьего по одиннадцатый класс мы занимались ежедневно, по два часа. Летом мы просто в клуб уходили на целый день, там и бегали, и купались, и чаи гоняли...и занятий по несколько раз было в день.
У нас тренер был просто фанатом своего клуба, основал его в нашем городе, занимался с нами. Я вот только со временем понимать начала - сколько он нам дал, этот человек. Мы не таскались нигде, не попадали в плохие кампании. Он отдавал нам всего себя вместе с женой. Все занятия были бесплатно.
Мы и на соревнования ездили, много видели, много общались.
Ээээх, вот меня на лирику прошибло. Детство вспомнилось)

Книжки обязательно найду и почитаю, я хочу бегать. Я хочу это в привычку. Ведь тоже в детстве мы бегали постоянно. А по выходным у нас практически в любую погоду был марафон - 10 км на природе. Мне где то на подсознательном уровне этого всего не хватает. А теперь, когда идет обновление организма - самое время вспомнить все то хорошее, и привычки хорошие.
Детки подросли немного, самое время уделить время и себе.

Ну а у меня одиннадцатый день выхода. Ужинала морковью, завтракала ей же. С утра успела сделать только зарядку получасовую, бег не начала. Вечером корпоратив, надо было приготовить питание семье и бабушкам, которые придут сидеть с внучатками) В общем едва не опоздала на работу))) Мне нравится готовить на день с утра, а не с вечера. Так мне кажется свежее. На два дня практически никогда не готовлю. Как в деревне у нас. Наварят огромную кастрюлю щей, заморозят в сенях. а потом неделю едят. Отколят кусочек, разогреют) Ой, опять в лирику вдаюсь.
От моркови у меня просыпается аппетит. А может и не от нее, а просто время пришло. Начинается видимо самый трудный этап. Вчера вечером хотелось всего - хотелось конфет, котлет, кофию... С утра готовлю - хочу супа, хочу манной каши... Причем не просто хочу есть, ЖРАТЬ хочу. Но стойко хрущу морковкой, я себя знаю - позволь хоть небольшое отступление от графика - завтра уже все к ряду мести начнешь.
На работу прихватила апельсин. На обед хочу еще капустки погрызть. Только вот не решила - с морковью или отдельно.
Самочувствие хорошее. Стул после каждого приема пищи. Но все не очень переваренное. Шмоточки апельсина, морковка( Запаха (пардон) нет.
На сим вроде все.
__________________
Счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете....
Маринка Солнечная вне форума   Ответить с цитированием