Показать сообщение отдельно
Старый 16-09-2019, 12:24   #185
 
Аватар для AlexKh
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 123 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 602 раз(а) в 114 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

Я буду сворачивать эту ветку форума, в связи с ее неактуальностью (и не только в связи со смертью дяди). За 1,5 года, что я ее вел, практически никто не интересовался технологией данной системы оздоровления, не задавал глубоких вопросов по существу. Уникальность методики в том, что она работает сразу комплексно со всем телом, мыслями, чувствами. У дяди это не получалось, лучше всего отзывалось тело, хотя первое время он пробовал и молитвы, и техники Ниши и многое другое. Сами онкологи очень часто говорят, что первопричина болезни в голове и сердце человека, поэтому надо пытаться работать и с первопричиной, параллельно леча и оздоравливая тело. Просто механическое лечение часто неэффективно, болезнь может вернуться по второму или третьему кругу, о чем писалось не раз на форуме.

Если будут вопросы или хочется посоветоваться - пишите в личку. Еще раз обращаю внимание для вновь читающих - я выкладывал хорошие книги по лечению и оздоровлению при раке, можете ознакомиться, возможно, кому-нибудь поможет.

Желаю всем не болеть, а если уже заболели, найти свой путь к возвращению здоровья и радости в жизни. Удачи и счастья всем!
AlexKh вне форума   Ответить с цитированием