Показать сообщение отдельно
Старый 29-07-2009, 15:19   #5157
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,349 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,030 раз(а) в 6,721 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
такое известное пойло, как АБСЕНТ, было разработано именно как средство от кошмарных проблем гельминтозов во французском легионе
Абсент напиток очень давний, и к именно к Легиону отношения не имеет, хотя и применялся в нём.
Цитата:
Сообщение от Капля Посмотреть сообщение
А я не знаю, какова может быть реакция организма на пенициллин на сыроедении
Можно предположить более сильные побочные эффекты.
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Это не закон - это мы с вами усреднены и обсчитаны И ВСЕ. А ведь в 70-80% случаев в статистике - это говноеды ...
Однако если эти, как вы изволили выразиться ....еды, например курсанты летного училища или спецназовцы, то эти нормы стоит принять во внимание. Организм стремится поддерживать гомеостаз при любом питании. И если какой-то параметр имеет Гауссово распределение, то это очень показательно.
Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
У каждого сообщества возникают свои термины.
Вот и не надо превращаться в сообщество типа Изюмовского.
Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
У Форума и блюдоман и говноед давно не несут того смысла, который Василию инкриминируется?
Конечно, слово ....ед не употреблено не в буквальном смысле, но не думаю, что части форума, которая питается "как все" приятно такое читать. Я бы всё же попросил бы воздерживаться от таких терминов. И слово блюдоман несет крайне негативную окраску, из-за суффикса -ман.
Давайте хотя бы введем термин блюдоед, если нету возражений.

Насчет съедят ли глисты Василия? Надеюсь, что нет, но не думаю, что ему следует испытывать на себе трихинелл или описторхов. Еще важна доза. Одна личинка не так опасна как массивное заражение.
__________________
Памятка новичку - всё, что вы хотели узнать о форуме, но боялись спросить
Методичка по голоданию - обобщение практического опыта форума.
Энциклопедия - теория и практика голодания и ЗОЖ.
Vovec вне форума