Показать сообщение отдельно
Старый 04-08-2021, 18:09   #656
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,551
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Привет, Лара! Все время хочу зайти написать, и все никак, падаю рано спать. Утром стараюсь читать два часа мантры , молитвы онлайн с клубчанами из клуба Благость. Бегать, бегаю. Получается раз в неделю точно, иногда 2-3 раза. Так я привыкла к солнышку, птичкам, деревьям, траве, нашим завсегдатаям, бабулькам, дедулькам. Дед Николай все время счастливый такой, когда я прихожу. Недавно бегала 182 утро бега, 7 км. А еще в одну из суббот с девчонками пробежала в парке по новой беговой дорожке 10 км, а потом одна без них по ней же 16 км. Получилось где то 2 часа 10 минут. Последние круги еле смогла, ноги не слушались, тазобедренные болели, но мимо меня пробежал тренер с детьми, он им сказал, вот если добежите, куплю вам всем мороженое, вот и я так решила добежать, чтобы купить себе потом мороженое С девчонками после бега, чай пили со сладостями. Гири я забросила, надо посмотреть наши сроки, может снова попробовать потренироваться. Единственно мне все кажется, что от гирь у меня спина и руки здоровые становятся. сейчас кажется вот только в мою прежнюю форму вошли, не такие большие кажутся плечи. Еще я раза три сходила в фитнес зал, на групповые занятия. Очень понравилось. Надо почаще ходить, но со временем просто катастрофа. Выходные на огороде помогаем, так же я наконец то поклеяла новые обои в зале, сделали нам потолок. Батарею крашу. Еще иногда поездки в Новосибирск к дочке, к друзьям на д.р. Пнула себя лечить зубы, несколько раз сходила на лечение. В пятницу еду к маме забирать сына, там встречусь с родственниками из Астрахани, которые будут проездом. Так же запланировали две поездки в Горный. И плюс на меня свалилась подработка, которая по деньгам больше всей моей работы вместе взятой, а по времени несильно затратно, и я не смогла отказаться. Вообще где то подвох, так как по карме я обычно много работаю и мало получаю. Все распланировала свою работу, пробую, а там как получится. Занятия по айкидо возобновляются с понедельника, как раз сын приедет, буду с ним вместе снова ходить. По питанию, муж так хлеб и не ест, похудел на 5 км. а я так и балуюсь и хлебом, хоть уже меньше, и конфетами. Экадаши и четверги стараюсь более менее соблюдать, если не полный голод, то хотя бы на фруктиках или овощах. Сегодня экадаши, не ела до вечера. вечером поела только арбуз. Завтра четверг, скорее всего вечером что-то поем. Вес гуляет 65,5-67. Чаще 66. Выше хоть перестал подниматься. Форум завтра почитаю, глаза закрываются. Вот фото с пробежки, с девчонками , когда бегала . Кстати еще одна знакомая хочет со мной бегать по субботам или воскресеньям на моем школьном стадиончике, ждет звонка





А это солнышко и одуванчик на моем стадиончике возле дома


__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума   Ответить с цитированием