Показать сообщение отдельно
Старый 26-12-2018, 22:07   #680
 
Аватар для Хистер
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Пугачев
Сообщений: 393 Поблагодарил: 784
Поблагодарили 2,413 раз(а) в 379 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Цитата:
Сообщение от Zannakob Посмотреть сообщение
Хистер, как Вы расслабились? Не регулярно принимали протокол? Или были на низких дозах? Поделитесь пожалуйста опытом.
Вы правы во всём)) Дозы были низкими из-за того, что не мог работать так-как была сильная интоксикация. А на работе нужны всё-таки силы, а не унылое лицо И так-как поверил в протокол, то если честно стал его делать не регулярно... В общем отсюда и ноги ростут у проблемы. Раньше написать о проблеме не решался, ведь людям он помогает. Значит дозы не достаточны. Так собственно я и решил. Так я и пропал на длительный период нового рывка. Решил, что если не поможет, то уж лучше отмолчусь... Не хотел портить общую картину о протаколе. Сейчас у меня дозы не в пример прежним. 160 мсм и 50 кдс в сутки. Никаких очищений не делаю, просто живу. По возможности радуюсь, что ещё дышу. Что семья меня поддерживает, что любимые рядом. По настоящему ценишь жизнь лишь когда теряешь. Удивительно, но это факт
__________________
Ничего не происходит напрасно, всё является подготовкой к следующей сцене.
Порою не так важно знать, дойдёшь или не дойдёшь. Гораздо важнее, что идёшь- правильно.
Хистер вне форума   Ответить с цитированием