Показать сообщение отдельно
Старый 28-02-2017, 03:44   #41
 
Аватар для Avocado
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Там
Сообщений: 106 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 724 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Первое голодание. Цель - минимум 21 день.

27 февраля, понедельник
10 день голодания

Утром вес 61.6 кг

Начальный вес был 72 кг. Но если по-честному, то было 69 кг, просто на подготовке набралось 3 кг за счёт выпитой жидкости.

Сегодня удалось поспать аж 9 часов. Разбудила голодная кошка. Нос и горло не заложены, как в предыдущие несколько дней. Во рту кисло, но язык не обложен ничем. Весь день было кисло, но запаха нет. Язык такой же, как вчера, без изменений. Ночью приснилось, как я хомячу пакетик леденцов и тут же меня (во сне!) охватил ужас, что так бессславно прервалось моё голодане.

Снова сразу после просыпания 700 мл воды, снова позыв и выход желчи. Я пью все эти 700 мл сразу, не растягивая время. Через пару часов появился сильный запах пота, но не потею. Запах пота также появляется после душа (душ без мыла и обычно без мытья головы, только когда она жирнеет).

Весь день ноги как ватные, свинцовая тяжесть, а вот верхняя часть туловища полна энергии. Не могу долго стоять или ходить, сразу кажется, что сейчас упаду. Хорошо, что у меня работа сидячая и я босс - могу копать, могу не копать.

Головокружений не было ни разу с начала голодания. Стараюсь вставать медленно.

Выделения из горла такие же солёные, как морская вода, только уже пореже, не так часто, как раньше. Раз в 5-10 минут.

Стоматит без изменений, болячка на пальце тоже.

Часто думаю о еде, хотя голода нет. Наверное, это что-то психологическое, хочется себя успокоить едой.
Avocado вне форума   Ответить с цитированием