Показать сообщение отдельно
Старый 01-03-2017, 04:10   #43
 
Аватар для Avocado
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Там
Сообщений: 106 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 724 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Первое голодание. Цель - минимум 21 день.

28 февраля, вторник
11 день голодания

Утром вес 61.2 кг

В 8 утра меня разбудила разбушевавшаяся правая почка. Боль была сильной и пульсирующей, но через минуту резко прекратилась. У меня вообще никогда почки не болели! А также болел, скорее ныл, желудок. Больше заснуть из-за него не удалось. В желудке чувство кислоты, что ли. 700 мл воды помогли разбавить эту кислость и боль не утихла. Минут через 10 ещё 4 стакана воды, чтобы промыть желудок (вырвать), но вышла только вода, на вкус ни солёная, ни горькая, практически такая же, как выпитая. После этого боль постепенно утихла, но периодически возобновлялась и утихала, по несколько минут. И так всё утро. Позже днём желудок давал о себе знать, но уже не так сильно. Снова пью много воды, минимум 4 л в день.

После утренней воды случился позыв, вышла желчь. Больше ничего не вышло.

Язык побелел ещё немного. Во рту опять кисло весь день, и опять целый день идут эти солёные выделения из горла. На зубах каждый день появляется лёгкий налёт. Чищу щёткой без зубной пасты.

Днём самочувствие нормальное, только не могу стоять больше нескольких минут, ноги сразу как ватные. Не могу также ходить больше пары минут, тоже ноги ватными становятся. А вот тело, что выше поясницы, полно сил.

Опять часто думаю о еде, всякой-разной. Физического голода нет, зато есть психологический.

Стоматит без изменений. Болячка на пальце вроде как идёт на поправку, но очень медленно. Кожа уже начинает розоветь, а до этого была бело-жёлтого цвета, вся в ошметках, шелушилась зверски.

Надеюсь этой ночью поспать хотя бы 8 часов. У нас рядом строят дом, уже с 7 утра шум и грохот, очень мешает спать.

Про голодание никто не знает, кроме мужа и сестры (она сама голодает иногда). Мама - женщина с очень активными тараканами, сразу получит инфаркт, инсульт и что там далее по списку, если узнает, что я так долго не ем. Естественно, ни к каким врачам не обращаюсь, у них из двух слов три - враньё. В общем, никому ничего не рассказываю.

На днях должны прислать упаковку с тестами на pH мочи, посмотрим, что там покажет.

Сегодня давление 113/77.

Больше ничего интересного.
Avocado вне форума   Ответить с цитированием