Показать сообщение отдельно
Старый 07-11-2017, 10:32   #123
 
Аватар для mifology
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 98 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 109 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: псевдо-голодание на капустном квасе

Не зашел у меня пост на квасе.значит поголодаю на воде.еды нету.денег тоже нету.я постарался специально.деньги появятся только через неделю.
Промыл уже кишечник соленой водой методом пракшалана.сегодня первый день) недавно провел такую чистку курсом два месяца. делал через день и до вечера в этот день просто пил кофе. кишечник заработал хоть нормально.уже прошел месяц, а кишечник, до сих пор норм работает.никаких запоров. просыпаюсь и буквально сразу иду в туалет и все. потом в течении дня еще раз схожу. до этого бывали дни по дню-два не ходил в туалет.сейчас про это уже забыл.) по началу практика ушатывала.но со временем втянулся.просто как зарядочка с утра. сделал и побежал по делам.
перед этой практики.пропил травки-отравки 21 день. были дни я заваривал две ядрено-крепкие банки. одну выпивал сразу, а вторую пил в течении дня. по ощущения стало ещё хуже. зараза эта озверела. уже теперь в ушах чешется. слюна была со слизью. так и осталось.
как я понял, что это грибок?! есть такой тест. надо плюнуть в стакан с водой. грибок будет от слюны нитями вниз тянуться и в итоге на дно осядет. вот в моем случаи нити тянуться сразу даже ждать не надо. и на дне эта медуза уже плавает.через короткое время.
после голодания на веганосыроедение. хотя я и так веган с февраля тринадцатого года. потом пробывал кефир.сало.яйца.кето диету. всё это мне не пошло.
От заразы я не избавился.заказал асд-2. буду голодать и что-дальше будет видно.
mifology вне форума   Ответить с цитированием