Показать сообщение отдельно
Старый 11-07-2019, 17:16   #4
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,519
Поблагодарили 20,216 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: [B]Просто дневник[/B]

Цитата:
С удовольствием буду с вами общаться и перенимать ваш богатый опыт !
А перенимать-то нечего. Обычная борьба за здоровье С холодом заставил меня дружить Парфирий Иванов. Он говорил, что полиартрит надо лечить холодом и верой. Вначале простые обливания холодной водой в ванной вызывали каждый раз неизменную простуду. Интернета тогда я не знала, бежала за очередным номером журнала ЗОЖ в городскую библиотеку. Там была рубрика "Семь страниц здоровья". Печатали Брега, Амосова, Шелтона , Иванова. Мы же тогда верили печатному слову сто процентно. А журнал делал благородное дело, печатал только корифеев . Так вот, тот же Парфирий постоянно вещал, что вера, вера, постоянный контакт с холодом и бег обязательно поставят на ноги.
Не смотря на простуду пошла обливаться на снег и понемногу пыталась пыталась если уж не бегать, то хоть ходить от столба до столба.
В бытейской круговерти не заметила, как наступило улучшение. Но всю жизнь помню, что первую руку помощи мне протянул Амосов, П.Иванов, Шелтон, Николаев с книгой "Голодайте на здоровье", и всегда благодарна им, да и многим другим после.,и в настоящее время тоже.

Так что, дорогая Лара-М, относительно холода жила по пословице "Любишь не любишь-почаще взглядывай"
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием