Показать сообщение отдельно
Старый 19-04-2016, 00:43   #329
 
Аватар для Ласточка65
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Приморье
Сообщений: 350 Поблагодарил: 1,305
Поблагодарили 1,976 раз(а) в 356 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Чудоелочка, про желатин инересно очень...мы с мужем не так давно принимали от суставов желатин, у мужа сустав плечевой болел долгое время, после желатина стало лучше гораздо, ну так он и принимал недолго, он нетерпеливый - чуть лучше стало - и ладно...интересно только - как Вы с травами хотите совмещать - я поняла, что в коктейль прямо хотите попробовать...а сколько туда добавлять собираетесь - есть дозировки какие-нибудь? то, что Вам желатин должен помочь - это да...но может быть - туда в коктейль еще и жирку какого-нибудь добавить - ведь многие витамины жирорастворимы...и опять же - вот пишут в Вашей ссылке - бульон помогает - а ведь там помимо желатина костного еще и жирок курицы присутствует но это я так - в порядке размышления...я правда, и не занаю, честно сказать - может быть в самом желатине жиры какие нибудь уже имееются...ну это ладно....так сколько в блендер добавлять будете - я что-то тоже вдохновилась этой идеей, можно на глаз немножко растворенного плеснуть, но может есть уже и точнее дозировки...
Ласточка65 вне форума   Ответить с цитированием