Показать сообщение отдельно
Старый 28-02-2009, 07:15   #235
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник Igor (21 день)

Здрасте уважаемые форумчане!
Начался 10 день моей новой жизни после голодания с выходом. Организм помалу свыкается с новым для него образом жизни и с новой для него пищей.И вроде-бы ему это подходит.На сегодня,еще вчера с вечера, впервые замочил гречку холодной водой,вместо варки,и судя по её состоянию утром, до обеда будет как раз готовая,хотя она и сейчас практически готова.Так что впредь из горячих блюд у меня останется только печёная картошка.Еще пока не знаю чем её можно замачивать,чтобы она тоже была готовая без термообробки.
Вчера попробовал сделать упражнения йоги(не знаю правильно ли их назвал упражнениями),конечно всё коряво и только на треть, если и не меньше,но реально ощутил позитив в своем состоянии,правда пока более физический,возможно психологический еще не умею различать.Сегодня утром повторил.Думаю все это совместить в своей жизни.Правда очень трудно,так как и со временем,так и с самим местом их проведения туговато.Тут родные точно не поймут,это у них,то же самое что сменить веру. Поэтому йога пока еще туго представляется в жизни,но буду дерзать,главное чтобы в сознании место нашлось,а там думаю уже и в физической жизни найдется.ИМХО.Или как?Интересует мнения и советы по этому поводу,тех, кто это уже проходил(если можно и не трудно).
И еще под весь этот шумок(имею ввиду все теперешние нововведения и изменения) хочу пропихнуть своему организму еще такую вещь:я не выговариваю букву р , но в течении 10 последних дней, уже научился четко и ясно выжимать её из себя и применять в части слов(пишу на диктофон и слушаю),правда только в отсутствии посторонних(всех без исключения)-стыдно,а такого времени у меня только 40минут -1час в сутки,думаю за месяца три-четыре,при таком раскладе,смогу уже её,букву "р",полностью свободно ввести в свою речь.Плавный переход,то-есть, при разговоре с людьми делать попытки её впихивать в слова я не могу-не смогу настолько себя согнуть.Понимаю,что это плохо,но я есть такой какой я есть.
Пока вроде-бы и все.Всем удачи и терпения.

Последний раз редактировалось Igor; 28-02-2009 в 07:40..
Igor вне форума   Ответить с цитированием