Показать сообщение отдельно
Старый 14-12-2010, 17:54   #25
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: 1 неделя СЫРОМОНОЕДЕНИЯ!

Цитата:
Сообщение от РАИСА Посмотреть сообщение
Я сыроежу уже 4 года, и у меня тоже была "неправильная" флора, был постоянный жор на фруктах, денег ушло на них немеряно. Ну и здоровья особого такое сыроедение не давало.

Когда я нашла эту инфу о ПРАВИЛЬНОМ сыроедении, решила всё исправить, но исправлять , как известно, всегда трудно, но делать нечего, сейчас голодаю уже в который раз, чтоб хорошо почистить организм и выйти на правильную микрофлору.
__________________
РАИСА, без обид. всегда почему-то считал Вас одним из правильных и опытных сыроедов. Этот же Ваш пост, меня малость изумил.
получается что Вы четыре года сыроедили, и в нынешнее время поняли что делали это неправильно. Тоесть сейчас переделываете тот результат который обрели за четыре года.
Вопрос. Не боитесь ли что нынешнее "правильное" через последующих еще четыре года, тоже может оказатся неправильным в силу новых знаний или открытий? и еще, Вы даете советы что и как, как опытный сыроед, в то время имеющий в наличии только неправильный(по Ваших же словах) опыт, а "правильный" лишь теоретически. не боитесь ошибится с советом другому?

Или, я плохо Вас понял? имею ввиду Ваш, указаный мною, пост.
Igor вне форума   Ответить с цитированием