Показать сообщение отдельно
Старый 09-11-2010, 07:11   #41
 
Аватар для Оксана 1980
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 485 Поблагодарил: 863
Поблагодарили 1,144 раз(а) в 440 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Радость Re: Дневник Оксаны 1980

Цитата:
Сообщение от Maksenek Посмотреть сообщение
Поживаю хорошо!:) Эксперимент сейчас пока немножко тормозит - от простуды оказывается ещё не совсем отошел - вчера голова болела жутко:)

Я жду не дождусь, когда еда мне надоест, и завидую Вам и другим счастливчикам, у кого малое количество пищи вызывает чувство переедания, и приходится впихивать в себя еду насильно или же подбирать продукты, которые еще не надоели. Только я в этом случае конечно впихивать и т.п. разумеется ничего делать не стану, а просто буду наслаждаться своим ультра-малоедением и самодовольством))))) Если это произойдет, я смогу наконец переключить свое внимание с пищевых экспериментов на огромную массу других интересностей планеты Земля и прочих космических объектов!)))))

Попробуйте помазать виски вьетнамской звёздочкой (популярная маленькая красненькая железная баночка).Если вы не пьёте лекарства, то она самое то, попробуйте, правда
Ну, а я бы цитрамончика вмазала....Ну, впихивать пока я тоже не впихиваю.Правда 1 раз пришлось, ну это нужно было так, семейные церемонии соблюла...так сказать, не люблю, когда на меня обижаются.
А какие такие интересности вам ещё интересны на планете Земля?Может и меня заинтересуете, а то скука меня одолевает иногда
__________________
Оксана 1980 вне форума   Ответить с цитированием