Показать сообщение отдельно
Старый 04-01-2016, 09:48   #387
 
Аватар для piumina
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: russla
Сообщений: 2,352 Поблагодарил: 70,813
Поблагодарили 12,000 раз(а) в 2,302 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: добиться стабильности нормального А.Д.

всем привет.
за 2-й день С.Г -03.01.16 г.
вес-88.3 кг. отвес-1.7. кг. А.Д-140/95-80
вчера , второй день С.Г., был необычный, весь день ныл правый висок а после 17 ч. так начало болеть в правой стороне головы, думала глаз вылезет. приложила на пульс левой руки компресс из свежей урины. через 5 минут стало отпускать боль и уже через непродолжительное время всё прояснилось в голове, боль отступила, пульс утих, равновесие в норме, груз из *чугуна*, который меня давил, исчез. я даже вышла на свежий воздух и чувствовала себя прекрасно после прогулки. весь день мёрзли ступни ног и кисти рук, особенно правая рука. у стоп ног пришлось держать грелку горячую. ещё, в области диафрагмы , я ощущала как будто бы что то перекатывается в этом месте и как бы вызывает икоту. потом начались приступы изжоги, а с 12-01 часа ночи у меня начались спазмы на рвоту. вот тут повторилось излияние тёмной слизи, как куски холодца, горько-кислого привкуса. этот кошмар длился с промежутками в течении часа. пришлось после каждого приступа полоскать рот. ну ничего, зато теперь всё прошло.
сегодня проснулась бодрая, полное отсутствие того отвратительного состояния, которое было в прошлые голодания на 2-й - 3-й день.
чувствую себя великолепно, настроение класс! нет жАра, не мёрзну.
продолжаю С.Г. спасибо всем кто ко мне заходит. всем удачи и здоровья.
__________________
делаешь-не бойся, боишься-не делай.

здесь мой дневник;-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17192
piumina вне форума   Ответить с цитированием