Показать сообщение отдельно
Старый 08-07-2013, 13:32   #119
 
Аватар для irnen
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 10 Поблагодарил: 4

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами

Цитата:
Сообщение от sukhvas Посмотреть сообщение
привет! может тут кто-нибудь подскажет ответы на общие вопросы (а может и сам автор темы):
вот везде описывается курс 21дневного голодания, далее - выход из него. плавно идет переход на фрукты и овощи, с питьем отвара и соками, разумеется. на каком этапе идет подключение каш? я посмотрел короткую лекцию фитнес тренера Забияки, она там упоминает МВ Оганян, что она голодала 21 день, потом делала чистку печени. меня особенно интересует набор веса, потому как сам дохлик, 55 кг стабильно. даже вот сейчас голодаю, все равно держится 55 :) если возможен набор веса на фруктах после выхода из голодания, опишите, пожалуйста. ну, и вопрос по кашам выше. спасибо!
Сегодня нашла в книге у Огонян про каши.Через 4–6 недель постепенно вводить в рацион вареные продукты: каши на воде с добавлением масла после готовности, вегетарианские супы и борщи с добавлением большого количества сырой зелени.
Меня саму очень интересует вопрос набора веса. Так как при 5 дневном условном голодании вес достиг просто запредельно низкой отметки.
irnen вне форума   Ответить с цитированием