Показать сообщение отдельно
Старый 24-05-2009, 23:54   #42
 
Аватар для AvAhi
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Белово
Сообщений: 143 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 868 раз(а) в 136 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Начало положено!

Здравствуйте!
Продолжаем разговор! В субботу начал выход. С начала пожевал хлеб с чесноком, выплюнул. Зато теперь знаю, что НИКОГДА БОЛЬШЕ это делать не буду. Запах и привкус во рту ощущался длительное время. и Все это время желудок требовал еду. Тяжко было терпеть. Справился. Вливал в себя по пол литра смеси цитрусовый сок(грейпфрут апельсин лимон) пополам с водой. К вечеру полегчало.
Начал воскресенье так же с разбавленного сока. К обеду перестал разбавлять. (Запарился цедру на мусор выносить ;-))
День прошел изумительно. Единственное что напрягало, кружится голова при резком подъеме. Но к этому привык и стараюсь резко не вставать.

Вес на утро 25го 128 кг.

Цитата:
Сообщение от mula Посмотреть сообщение
и как написали себе это а то у меня то же некоторые записи есть.
С написанием не грел голову. Скопировал вот от сюда:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ассаламу_'алейкум

Добавлено через 14 минут
Да еще. СТолешников пишет: "...а нужны только ПРОЗРАЧНЫЕ свежедавленные соки типа лимонного, грейпфрутового, апельсинового, гранатового и т.д.".

Как я не старался они у меня не прозрачные. Если апельсин то мутно оранжевый, Если грейпфрут то мутно красный.. Разве только про лимонный можно можно сказать что он прозрачный. Может я что нитак делаю?

Выжимаю на соковыжималке и процеживаю через очень мелкое сито. Как муку сеют только покрупнее.

Добавлено через 48 минут
Сегодня на соках. Вечером буду кушать ананас.
__________________
السلام عليكم - мир Вам

Hunger is the best sauce

Последний раз редактировалось AvAhi; 25-05-2009 в 00:42.. Причина: Добавлено сообщение
AvAhi вне форума