Показать сообщение отдельно
Старый 31-07-2017, 14:58   #136
 
Аватар для shtn
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: нижний Новгород
Сообщений: 10 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 22 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак поджелудочной железы

Это из Н Н беспокою. Вы силища. И у Вас , видно, хорошо развита внутренняя интуиция. Я сейчас на терапевтических каникулах на 6 месяцев.
Я хочу просить у Вас рассказа о том, как Вы укрепляете организм. Я совсем потеряла самостоятельность. Сделала кучу химий, сейчас отправили на каникулы. Нашла в инете рассказ о липоевой кислоте и налтрексоне. Думаю попробовать. Налтрексон заказала через интернет аптеку- им лечат наркоманов, без рецепта не продают.
Надеюсь, что Вы мне хотя бы вкратце опишите Ваши пути к жизни и восстановлению организма. Я что-то силы потеряла, а у меня внучка во 2-ой класс пойдет, надежда у родителей на меня.
Про психологов скажу следующее- пробовала к 3-м ходить, даже в диспансер пошла. Денег это стоит больших, результатов не было. Читаю книжки, пробую аутотренинг, но не систематически.
Напишите мне, как восстанавливали и укрепляли организм. У меня еще астма и гипотериоз.
Дай мать природа Вам силы и знания. Ваша записка просто подняла во мне силы и настроение. Моя операция была в 1994 в сентябре.
С надеждой на Вашу записку.
shtn вне форума   Ответить с цитированием