Показать сообщение отдельно
Старый 06-10-2016, 07:20   #4
 
Аватар для miracle21
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 18 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 57 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 20 или 40? Головные боли

Ура! Наконец-то появился интернет! Тогда коротко о прошедшем.

День 2-4
Вес: 59.8 ; 58.8 ; 58.3
Голова болела все дни,и, судя по шумовому эффекту пыталась наладить связь с космосом. На 3 и 4-ый дни боль как-то изменилась, приобрела точечный характер, особенно в области переносицы и правого глаза. Хотя под вечер после учёбы всё равно шумела. На парах сидеть было тяжело, опять таки не столько из-за слабости, сколько из-за головы, внимание как бы постоянно расфокусировалось.
Откровенно говоря, есть хочется)) И сильно, хотя физиологические позывы самого организма не столь сильны, скорее это сидит в голове. Последний месяц отказалась от мяса (это было не идейное, а скорее эксперимент, тем более, что моя соседка была вегетарианкой, а потом стала веганом. Питаться было легко), но теперь именно оно и приходит на ум)) И кстати, как всегда по закону иронии, еда начинает подстерегать везде - на второй день голода пришла соседка и вдруг предложила мне сварить кашки, а в обед чая с конфетками)))
Слабость присутствовала, головокружения, даже немного тошнота накатывала, но я пыталась как-то отвлечься: гуляла, рисовала, читала.
И ещё, прочитала где-то, что на голоде у вас появляется много времени, т.к. не нужно тратить на еду. Жаль только, что оно теперь уходит на сон. После пар особенно. Но есть и плюсы -наладился режим сна! Ложусь максимум в 11 и просыпаться стала в 8, потом 7 и 6))) Правда первые дни было плохо, я даже не понимала, засыпала ли я или нет, теперь луче. И сны, в отличие от прошлого периода голодания не про еду, скорее о проблемах, которые крутятся в течение дня в голове.

Последний раз редактировалось miracle21; 06-10-2016 в 07:22.. Причина: http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=1015369#post1015369
miracle21 вне форума   Ответить с цитированием