Показать сообщение отдельно
Старый 11-10-2016, 14:19   #10
 
Аватар для miracle21
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 18 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 57 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 20 или 40? Головные боли

Голодание даётся не так легко, как хотелось бы, поэтому не получается писать каждый день. Упадок сил, постоянно хочется спать, не могу сделать даже задания на учёбу. А уж до дневника руки тем более не доходят.

День 8.

вес: 57.2
Первая половина дня была довольно сносная, даже хорошая. Погода прекрасная, пошла гулять, думала, что это поможет от небольшой слабости, но когда пришла навалилась усталость и сонливость. Под вечер стала чувствовать себя не очень хорошо и решила выпить сульфата магния.

День 9.

Вес:57.0
Одним словом - ужасно. Весь день я была овощем. Только лежала, периодически небольшой сон. Чувство тошноты. Такое ощущение было, будто организм отравляет сам себя изнутри. Так и не поняла, было ли это продолжением предыдущего дня или последствием выпитого слабительного, которое кстати подействовало, но особо результата не дало (видимо в организме почти ничего не осталось с прошлого раза). Ждала скорее следующего дня и мечтала уснуть побыстрее.

День 10.

Вес: 56.3 (неожиданно)
Возможно, в воскресенье был какой-то переходный период? Или просто странный кризис (запаха ацетона я всё так же не наблюдаю, может, просто у всех по-разному?).
Налёт на языке всё ещё присутствует, меньше по крайней мере не стал, может, даже немного больше.
В целом состояние удовлетворительное. Целый день была на парах, а когда пришла вечером, то сильная усталость и звон в голове.

День 11. (у меня всё будет в одной куче))

Вес: 56.2
Сонливость всё ещё присутствует, но самочувствие уже получше, хотя днём была температура 37. Пока только начало вечера, но буду надеяться, что хуже не станет)
Кушать почему-то хочется до сих пор, как ни странно, и даже живот подаёт соответствующие "сигналы".
И ещё, кажется, чуть лучше стала чувствовать запахи (у меня вообще большие проблемы с обонянием), но правда похоже преимущественно "плохие": в автобусах, маршрутках, запах выхлопных газов от машин, на что раньше не так часто обращала внимание. Теперь это отвратительно.
miracle21 вне форума   Ответить с цитированием