Показать сообщение отдельно
Старый 20-10-2017, 06:39   #811
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

114 дней или 4 месяца низкоуглеводки.

Многое было сказано и написано о физическом преобразовании организма на этом типе питания. Подытожу, Ушли боли межпозвоночной грыжи, избавилась от экземы на локтях и под глазами. улучшилось зрение. Нет больше анемии( раньше губы всегда были или бледные или синие, кисти рук ледяные, как и ступни ног ). Избавилась от авитаминоза, грибка на пальце, который доставал меня лет 10 и ни чем не лечился. За последний год ни разу не появился герпес на губах, что было частым явлением на других видах питания. Ногти, волосы, кожа всё в идеальном состоянии, впервые за всю жизнь. И даже волосы перестали сидеть, я это хорошо могу отследить, т.к. никогда в жизни их не красила. За последний год ни разу не беспокоила никакая зубная боль, не было никаких воспалений слизистой рта. Вес стабилен, нет страха растолстеть на старость лет, даже без физ. нагрузок.

Но, самое важное приобретение этого типа питания, моя полная свобода от тяги к еде. Я ем только для поддержания своего существования, а не потому, что хочу чем-то занять-развлечь себя, а еда самое быстрое-доступное решение. И происходит это легко, естественно, без насилия, сдерживания себя. Свобода, для меня, лучший наркотик в жизни.

Продолжаю сыроедение, т.к. от приготовленной пищи появляется запах от тела, кожа лица ухудшается, а я себе такой не нравлюсь.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием