Показать сообщение отдельно
Старый 20-10-2017, 18:08   #819
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,191 Поблагодарил: 41,721
Поблагодарили 54,582 раз(а) в 6,176 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

Цитата:
Сообщение от павел51 Посмотреть сообщение
Кремышев,спасибо за совет.насчет поможем-Вы вроде за деньги людям помогаете с Ваших слов?))Да и чем тут поможешь,когда сам себя заставить не могу((разве что только поддержкой.
А так постараюсь писать почаще.просто на данный момент у меня нет экспериментов над собой как у Вас допустим,поэтому писать что съел за день считаю лишним))
Интересно рассуждаете, Паша! По Вашему врачи, диетологи, тренеры должны всем помогать бесплатно? А многие годы обучения и десятки лет лечебной практики и наработки собственного опыта ничего не стоят? Значит слесарю за ремонт машины Вы готовы заплатить, а врачу за лечение своего организма нет? Плохо же Вы относитесь к своему организму.
У меня к каждому человеку индивидуальный подход. Могу и бесплатные советы раздавать.
А ведение дневника - это первый и обязательный шаг к изменению образа жизни. Я рекомендую его практически всем своим пациентам. Когда Вы будете к нему возвращаться, Вы сами будете видеть Ваши ошибки и правильные действия. А взгляд на него со стороны других форумчан будет очень полезен, будут задаваться вопросы: "Почему" и "Зачем"? Будет просматриваться связь между изменениями в питании и динамикой симптомов Ваших заболеваний. Зря Вы недооцениваете этот инструмент.
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием