Показать сообщение отдельно
Старый 16-01-2018, 08:33   #379
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от янf Посмотреть сообщение
gfogelкак Ваши успехи?
В какой стадии Вы сейчас?
Что-то давно в дневнике не появлялись?
Начиная с освоенного мною режима питани 6/1, переходы от режима к режиму стали происходить очень быстро – по геометрической прогрессии роста числителя и знаменателя: 12/2, 24/4 и, надеюсь, что не последнее достижение: (42 дня свободы от еды)/(7 дней трапез).
Далее я сделал две операции и после них позволил себе питание своей обычной едой в большинстве случаев раз в день.
Мой вес сегодня 107 кг.
Бывало и больше - 120 кг.
Бывало и меньше – 62 кг.
Что дальше?
Остановиться на достигнутом, т.е. жить в режиме 42/7?
Получится повторяющиеся «дежавю», т.е. рутинная скука.
Снова «прыгнуть через две ступеньки» и освоить 84/14?
Даже такое достижение будет выглядеть лишь продолжением уже освоенного тренда увеличения числителя и знаменателя с сохранением Божественной Пропорции Седьмого Дня «6/1» дней свободы от еды и дней трапез.

Увеличить асимметрию дней свободы от еды и дней трапез: 7/1,8/1,….12/1, 24/1, 42/1?
Это уже что-то новенькое для меня лично, и выглядет поинтереснее.

А вот проект «Человек Аккумулятор», когда у тебя лишь одна трапеза в 24-42 дня, дающая очистительную дефекацию; и так, пока твой вес не упадет в моем случае до 62, а может и до 40 кг в зависимости от самочувствия, выглядит очень заманчивым, ибо вмещает в себя освоение самых крутых асимметрий дней свободы от еды и дней еды - от 24/1 до 42/1.

По моим ощущениям (возможно они ошибочные) может возникнуть ситуация, когда, кушая 1 раз в 24-42 дня я вдруг обнаружу, что мой вес перестал падать и «завис» перед каждой очередной редкой трапезой где-то на
50-45 кг.
Тогда получится, что проект «Человек – Аккумулятор» - это затея не на 350 – 500 дней, а на всю оставшуюся жизнь!

Либо, что бы выйти из этого нового уровня рутины в правильном направлении придется кушать не 1 раз в 24 - 42 дня, а 1 раз в 50 -100 дней, пока вес не упадет до 40 кг.

За пределами этой моей гипотетической пока реальности уже находится реальная «аутотрофия» или, как ее еще называют «праноеденье», в которые я – инженер – изобретатель, пока не верю.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием