Показать сообщение отдельно
Старый 13-02-2018, 21:06   #1975
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от MikEB Посмотреть сообщение
Хотелось бы выслушать мнение форумчан. Речь идет о MMS и CDS. А именно. При приеме MMS внутрь (через рот), даже при небольшой передозировке, особенно при приеме с недельку и больше, наблюдается в большинстве случаев подташнивание и так же возможена диарея.
Я думаю, Джим Хамбл заблуждается когда говорит что рвота и понос после приёма капель - интоксикация от разрушенных патогенов.
Также у него слишком оптимистичные прогнозы по срокам излечения от рака - от 2-3 недель до нескольких месяцев. При всём уважении к Хамблу считаю эти неточности грубыми, которые могут кому-то стоить жизни.

Приём капель ММС я начала ещё в 2012 году. Детали уже стёрлись, но помню что доходила до 8 капель - и после часто становилось плохо: и рвота, и понос. И выскакивала температура небольшая иногда. Один раз мне стало ну очень плохо. Я даже не могла позвать на помощь сына (он жил этажом выше). После этого я решила что ММС - какой-то яд, и толку от него ноль. Принимала ММС я тогда около 3-х недель. Опухоли как обещал Хамбл не рассосались - и ММС ушёл в долгий ящик.

К ММС я вернулась осознанно летом 2015 года. Тогда как раз я осознала что рак - это паразитарное заболевание, а ММС самоё сильное средство на земле против микропаразитов. Мои эксперименты начались снова. И опять пошли капли - рвота и понос. Причём я могла принять одну дозу, вторую, а после третей становилось плохо. В этот день я больше не принимала. Был постоянный недобор дозы. Меня посетила идея пить неактивированный хлорит натрия. К активированным каплям развилось отвращение - даже при воспоминании о них. Неактивированный хлорит натрия пился легко - но понос был даже от нескольких капель. По описанию Джима Хамбла это токсины от распада раковых клеток. Всё было замечательно. Пока я не нащупала в груди новую опухоль и не заметила как вырос живот (там под кожей и в мышцах метастазы). И это за короткий период эксперимента с каплями - активированными и неактивированными.

Осенью 2015 года я начала делать CDS. И вот уже на CDS не было ни рвоты ни поноса. А дозы я пила приличные - до 200 мл в день. Ну неужели несколько капель хлорита натрия содержит больше диоксида хлора чем 200 мл CDS?

Сейчас у меня рак разрушается, нигде больше нет роста. я принимаю CDS. Бывают интоксикации очень сильные. Но диареи нет НИКОГДА. Рвоты как таковой тоже нет. Я её вызываю сама когда очень плохо. Всё-таки раковая интоксикация это не то что было при приёме капель. Раковая интоксикация другая.

Хлорит натрия если проходит через кровь также не вызывает никакого "отравления". Я делала уколы и капельницы с CDI. там есть капли хлорита натрия. Никакого поноса не было. Здесь капали 100 мл CDI в день http://golodanie.su/forum/showthread...23#post1041223 А там не меньше 6 капель хлорита натрия. Ни слова о диарее. Если выпить эти 6 капель - с унитаза не слезете. И когда мы наносим на кожу хлорит натрия с ДМСО - нет никакого поноса даже от большого количества капель.

Мой вывод: диарея и ухудшение састояния при приёме капель ММС - это процесс доактивации хлорита натрия в ЖКТ. Неактивированные капли ведут себя там ещё более агрессивно. Когда мы капли активируем в стакане - хлорит натрия полностью не успевает активироваться. А именно процесс активакции в желудке или кишечнике - где-то там - идёт с такой реакцией.

Когда люди принимают ММС и чувствуют ухудшение состояния - это иллюзия того что идёт процесс разрушения. Конечно, что-то разрушается и часть токсинов там после паразитов. Но не в таком объёме как ухудшается самочувствие. Эти побочные явления мешают выйти на терапевтические дозы. Человек может просто болтаться на тех дозах, которые не справятся с проблемой, хотя картина такая как будто всё работает.

Эти явления неопасны, просто тяжело переносятся и для организма являются стрессом. Опасность в том что при раке на каплях человек может потерять время.

При приёме CDS ухудшение состояния будет только в том случае если в организме есть серьёзные проблемы, например рак 4 стадии. В этом случае CDS лучше доставлять в кровь и сочетать с ДМСО / МСМ.
KATJA вне форума