Показать сообщение отдельно
Старый 26-01-2010, 05:51   #150
 
Аватар для Галина
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 168 Поблагодарил: 304
Поблагодарили 768 раз(а) в 154 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 8 СГ- 4 выход - 9 СГ у Филонова на Алтае

Цитата:
Сообщение от myhajlo Посмотреть сообщение
НАСЧЁТ просветления-обхожу десятой ДОРОГОЙ-с меня хватит
Михайло, здравствуйте, то, о чем вы пишете, никакого отношения к просветлению не имеет. И само слово "просветление" говорит за себя - человек делается светлым, вот и все, а не обладающим какими-либо видениями или способностями. И книжки, да, читать не надо. Не какие-то определенные, а вообще никакие не надо. И наверное, это чудо, что желудок мой спокойно перенес три литра томатного сока и литр ананасового, я даже и не подумала, вот стыд-то, не первый раз голодаю, и НА тебе, концентраты пью на выходе.

"Люди думают, будто есть далекая цель, и путь к ней долог и труден. Нет никакой цели, и нет никакого пути. Не обо что спотыкаться, подать и подниматься снова. Все, что вам нужно, - это правильное понимание. Вы должны знать, что вы никогда не падали. Когда вы узнаете это, вы также поймете, что вам не нужно вставать и идти дальше, потому что идти некуда. Садхана без цели и желаний - это и есть реализация. Сохранение безмолвия - это достижение."

ну, все, закончила с цитатами, как пробьет на голод очередной, напишу. удачи всем.
__________________
Галина вне форума