Показать сообщение отдельно
Старый 04-09-2021, 17:04   #24
 
Аватар для ветана
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: москва
Сообщений: 346 Поблагодарил: 1,790
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 349 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: На каждую силу-найдется другая сила. Ковид.

Восковую моль, настойку я покупала в лавке здоровья, на заказ привозили в Подмосковье. Дорого. 100 мл 500 рублей. Давно. Смотрела. Можно на Авито посмотреть. Продают. Через интернет тоже. Качество разное. Можно через поисковик у пчеловодов поискать. Тоже продают.
Насчет волос. Думаю, нужно попробовать мыло, шампунь дегтярные. Они для кожи и волос хорошо работают. Маски разные для роста волос самим сделать. Рецептов много.
Я переболела в самом начале. Простудные симптомы за пару дней убрала народными методами. Слабость была неделю сильная. Таблеток не пила.
Можно считать, легкая форма. Но! Иммунитет выбило на год. До этого вообще практически не болела. Потом стало все цепляться. И герпес часто на губах появлялся. Сейчас вроде восстановилась. Сделала вакцину.

Багирочка, спасибо! Как всегда ценные советы и все по делу. Здоровья вам и вашим близким.
Да, когда искала восковую моль по сайтам в интернете раньше. Видела, продают экстременты восковой моли. Недорого. Хотела сама настойку сделать тогда. Но руки не дошли.
ветана вне форума   Ответить с цитированием