Показать сообщение отдельно
Старый 26-12-2012, 20:32   #5
 
Аватар для Марфа Васильевна
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: США
Сообщений: 70 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 175 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дыхание для здоровья

Цитата:
Сообщение от ProstoYa Посмотреть сообщение
Можно подробнее узнать о полученных результатах? И как долго данным прибором можно пользоваться, т.е. каков срок его годности?
Процитирую, что я писала Вите в личном сообщении недавно...

1. Опорожнение желудка удивительно улучшилось - зачастую сразу после дыхания бегу по нужде...

2. Вышел, как я понимаю, камень из желчного или из печени... Были такие колики в правом подреберье, потом все стихло и стало легко...

3. Уменьшилась кровоточивость десен, которая у меня была всю жизнь (с 12-ти лет до 46 (мне сейчас))... Ставили диагноз "парадонтоз", но так он меня не особо беспокоил, то я на него не очень обращала внимание...

4. Дышала ртом через трубку несколько дней (как рекомендуется), решила попробовать, стали болеть все зубы с правой стороны. Зубы болели и раньше, к зубному я не хожу, поэтому не знала, в чем причина...

5. Пункты 3 и 4 позволили мне сделать вывод, что парадонтоз очень в запущенном состоянии, от этого и болят зубы, так как уже пошло разрушение зубов... Стала чистить зубы после каждой еды и полоскать антибактериальным полосканием - боль ушла совсем, десны не кровоточат...

6. Видимо, парадонтоз, вызываемый бактериями Streptococus oralis (ротовым стрептококом) разрушал и почки... болела в основном правая почка справа в пояснице и отекали ноги (в основном правая лодыжка)... Отеки ушли... Почка не болит...

Вот это мои главные успехи... Я настолько удивлена событиями последних двух месяцев, что просто не могу во все это поверить...
Также улучшилось пищеварение, могу есть мясо... не знаю, правда, нужно ли оно мне...

Прибором пользоваться надо всю жизнь, ну как зубной щеткой, например...)))
__________________
To dream the impossible dream,
To fight the unbeatable foe... (с)

Последний раз редактировалось Марфа Васильевна; 26-12-2012 в 21:09..
Марфа Васильевна вне форума   Ответить с цитированием