Показать сообщение отдельно
Старый 08-08-2013, 16:56   #3
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Жизнь вопреки. Истории "неизлечимых".

.....

Цитата:
Сообщение от ksyurr Посмотреть сообщение
Тринити, К этой же теме. О желании жить.
Когда мама умирала, я в это время училась. И так получилось, что ее терминальная стадия совпала с одним интенсивным курсом, который шел 3 недели. Так вот, она "ждала", пока он закончится. Впала в кому через 3 дня, после того, как я освободилась.

Еще одна история с моим знакомым. Турист. За жизнь его 3! раза укусил энцифалитный клещ. Плюс сильнейшая астма с детства.
Для информации: часто хватает одного укуса, чтобы человек фактически "коньки отбросил". Результат: энцифалитный менингит, кости начали вылазить из суставов и прочая байда, сопутствующая этому заболеванию. Несколько клинических смертей.
Всех более-менее близких знакомых предупреждает: если я перестану дышать, не вызывайте скорую. Я приду в себя.
При мне "не умирал" ни разу, но наши общие знакомые наблюдали. Слава богу, предупреждены были. "Уходил" на несколько часов. И вернулся.
Как это возможно? У врачей на это ответа нет. По их оценкам при его состоянии его давно уже не должно быть в живых. Такой диагноз-состояние просто не совместимо с жизнью. А он жив.
Но это один из самых волевых и целеустремленных людей, которых я когда-либо встречала.

И здесь еще писала на эту же тему
http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=2985
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием