Показать сообщение отдельно
Старый 08-08-2013, 18:33   #9
 
Аватар для ksyurr
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,896 Поблагодарил: 3,990
Поблагодарили 10,946 раз(а) в 1,958 сообщениях
Файловый архив: 32
Закачек: 0
Re: Жизнь вопреки! Истории "неизлечимых".

Об Аркадии Давыдове
Цитата:
Сообщение от ksyurr Посмотреть сообщение
CBETA,
А мужчина, который там вылечился, мой хороший друг. вылечился еще 17 лет назад. Сейчас работает в этом заповеднике и водит группы на эльбрус ))) В 2009 фильм вышел "Чудеса Исцеления", там о нем в том числе говорится

Статья о нем http://www.jilly.su/about/arkadiy/
Цитата:
Сообщение от ksyurr Посмотреть сообщение
Он сам из Пятигорска.
Перед тем, как врачи отправили его домой умирать (лимфогранулематоз, 4 ст. ), естественно были и химии, и операции бесчисленные. По его словам, л/у в паху, подмышками были размером с апельсины. их вырезали, они увеличивались снова. в-общем, весь он был в шишках.

Когда он уходил в горы, есть он уже почти не мог, да и ходить практически тоже. Доехал до последнего аула, куда еще ходил транспорт. А дальше пешком. Шел 2 или 3 месяца. Уже не помню. Говорил, что настолько был слаб, что в день мог проходить только по 5-10 км.

Ел только траву, ягоды, да еще немного крупы... когда вообще мог есть... рвало постоянно ото всего, что пытался съесть. Такой вот вынужденный голод.

Когда дошел наконец до Джилы-Су, его распорядок дня был такой: рано утром - нарзаны, потом нарзанная ванна, а дальше весь день - пешком по горам. На снимках вы видите, насколько там рельефная местность.))) Вечером опять нарзаны и нарзанные ванны

В первый год дошел он туда в середине июля, уехал - в сентябре.
В горах л/у уменьшились, в городе за зиму опять увеличились.
За все это время очень много раз голодал. Именно на этом нарзане.
Сам уже даже и не помнит, сколько раз за все эти годы. До 40 дней.

В мае следующего года он опять пошел туда. Пешком. Опять тот же режим дня.
На третий год он ушел жить на ледник - высота 3750 (могу чуть ошибаться в цифрах) - там базовый альплагерь, откуда восходят на эльбрус с северного склона. Все лето жил там, время от времени спускаясь за травами-водой-крупами.

И,опять же, все это время еда: травы-крупы и бесчисленные голодания.

Весь процесс исцеления занял у него 7 лет. Каждый раз в горах л/у уменьшались, в городе чуть увеличивались.

____________________________

На джилы-су он что-то типа местной живой легенды, к нему постоянно приезжает народ ото всюду за советами.

Ответ неизменен: строжайшая диета и как можно больше движения. Говорит: не можешь ходить - ползай! Пока двигаешься, у тебя есть шанс, перестаешь двигаться - надежды никакой нет.

Так что нарзан-то конечно может и целебный, но, имхо, не для всех. Как-то мое тело не очень хорошо на него отреагировало, хотя в прошлом году я там провела в общей сложности 3 месяца.

А вот высокогорный воздух, травы и бесконечные прогулки по близлежащим горам - это да! Силы вливаются прямо из земли.

Кстати, мне аркадий советовал проходить 20-25 км ежедневно. Каждый день я, конечно, такую норму не выполняла, но бывало))) И... голодать. Но именно там, а не в Москве. В москве 1-3х дневные

Так что не какая-то там чудодейственная водичка, а диета, движение и голодание.

Ничего нового Нарзан без этих трех составляющих не работает при раке.

При других болезнях, да, помогает, но не при раке
__________________



Дневник экстремалки РМЖ и Black Salve


Если еда не будет вашим лекарством,тогда лекарства станут вашей едой
ksyurr вне форума   Ответить с цитированием