Показать сообщение отдельно
Старый 13-04-2014, 13:52   #45
 
Аватар для Леонидас
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Германия
Сообщений: 25 Поблагодарил: 53
Поблагодарили 55 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Технологии здоровья. Заболотный К.Б.

Цитата:
Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
Интересует пробовал ли кто-нибудь чистку печени по Заболотному (хочу ее провести, попробовать)
Я бы сказал – по Залманову. Неделю назад проделал тюбаж в 4-й раз (с интервалами в 6-8 дней).
До этого время от времени уже чистил печень, вначале по курсирующим слухам, начиная в 19:00, затем – по рекомендациям Щадилова, с утра. Считаю, что Щадилов ближе к истине.
Самая первая изо всех этих процедур впечатлила: никаких особых ощущений вечером и ночью, зато утром получил стройматериал... главный трофей – миллиметров так с 28 в диаметре, и далее по ранжиру 20 штук более 10 мм, и множество мелочи, "не достойной внимания".

Сейчас же результаты поскромнее, от первого тюбажа штук 15 заметных, один даже около 15-ти мм в длину и 10 толщиной-шириной, зато несколько "рисинок" (Заболотовских), которых ещё никогда не замечал. В последней почти ничего, не решил ещё, продолжать ли.

Цитата:
Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
и бывал ли кто-нибудь в галокамере?
Бывал, то есть побывал один раз. Дорогая завлекаловка, никакой соляной пыли, ни толку.

Дома промолол соль на кофемолке, подышал, оставил стоять, подходил, когда вспоминал, и снова дышал. Оказалась домашняя "галокамера" примерно раз в пятьсот дешевле, если учесть стоимость эл. энергии в течение 5-ти секунд работы кофемолки, и бесконечно эффективнее!
Леонидас вне форума   Ответить с цитированием