Показать сообщение отдельно
Старый 10-02-2015, 13:49   #8
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: день без еды для меня удовольствие и радость

3-й день СГ.
Сегодня наблюдается слабая замедленность в движениях, мышлении, но в целом самочувствие намного лучше на 3-й день, чем в предыдущие попытки воздержания от еды. Пить не хочется, настроение уравновешенное, даже слегка приподнятое. Мысли о еде иногда прокрадываются в душу и буду честной - волнуют ее, но не приводят в смятение.
Предстоит не легкая работа - закалить душу, усмирить разум и сообща победить пороки тела. На других это дело не переложишь!

Мерзлявости нет. Возможно из-за того, что много двигаюсь, а может спасает именно сухой голод, т.к. считается, что он выжигает, а значит и согревает. Сегодня уже провела на свежем воздухе 4 часа. Хотя по началу была ощутима легкая физическая слабость, сейчас полна сил. Планирую еще и вечером выйти на улицу часа на два.
Вчера заметила, что даже после непродолжительного сидения наливались икры ног, становились как будто чугунные.
Меня последние несколько лет беспокоил позвоночник и боли в правой ноге при ходьбе. К врачам не ходила, поставила сама себе диагноз - межпозвоночная грыжа. Сыроедение тоже не помогло, зато голод уже на 5-й день полностью избавил от болей вплоть до сегодняшнего дня. Поэтому радость моя велика, но строга. Я должна не расставаться с мыслями о воздержанности, умеренности и бросать вызов трудностям.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием