Показать сообщение отдельно
Старый 04-10-2019, 11:04   #623
 
Аватар для капа
 
Регистрация: Dec 2018
Адрес: тридевятое королевство
Сообщений: 857 Поблагодарил: 988
Поблагодарили 7,237 раз(а) в 862 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: я танцевать хочу ....

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
Капа, как у Вас дела?
Спасибо,радует,что меня еще помнят.Все дни жила на обезболивающих,кое-как ковыляла по дому на улице только с тростью)-дела домашние не отменяются.Отек с колена спал,но бедро напоминает толстую сардельку из-за отека от паха до колена.Значит закупорка в лимфоузле под коленом (наверное).Ощущение очень неприятное.Бедро разминаю,но как-то без результата.Сегодня приступила к домашней гимнастике,но с малым количеством повторов,приседания с переносом веса тела на столешницу.В воскресенье заканчивается курс магнитотерапии магнитером.Немного про магнитер.Несколько лет назад мне на ногу в области большого пальца упало несколько звеньев чугунной батареи.Ступня распухла и посинела.Приложила сначала холод,потом магнитер.Чтобы замкнуть эл.магнитное поле,под ступню положила магнит.Дня через три отек спал и я смогла надеть тапок,через неделю пропала синева и можно было ходить в туфлях,боль уменьшилась.Если ударить по ногтю молотком,то ноготь почернеет и ходить с таким пока не сострижешь.В моем случае никакой черноты не было,отрастал немного искривленный.
Продолжаю делать диафрагмальную гимнастику в сочетании с кошкотерапией-котэ укладывается мне на живот и грудину,громко мурлычет,а я дышу,надувая живот.Надеюсь,что в скором времени смогу качать верхний пресс и грыжа закроется.
Надеюсь,что через неделю смогу посещать зал (чтобы тов,Сергеев не подозревал меня в дезертирстве)
капа вне форума   Ответить с цитированием