Показать сообщение отдельно
Старый 12-01-2012, 08:52   #34
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое малоедение 2012

Цитата:
Сообщение от Versaveia Посмотреть сообщение
Травничка, а ты не могла бы отписывать сьеденое за день? Или ты сейчас только пьешь воду и чай? Интересно.Хочу же тоже перейти на малоедение.То ,что ты пьешь в перврй половине дня и почти до вечера - у меня тоже так.И в котором часу начинаешь первый ,и я так поняла ,последний прием пищи?
Привет, Versaveia! я сейчас опять на сладко-лимонном "голодании" сижу уже 3 дня после срыва на соленые крекеры ( с сыром)... ох как я держалась стойко на эти крекеры, не ела их с сентября, а тут бац и налопалась. Ночью.

А теперь никак не могу обратно похудеть! это так противно... В первый день после жора просидела на минималке 368к (плюс жорные больше 1000) - самочувствие было отличное. На второй день сидела 418 к , появился налет на языке и ощущение легкой ацидозки, и заторможенное общее состояние (не физическая слабость, а душевная апатия какая то). Вечером взвесилась - вес не порадовал. Легла спать - утром взвесилась - вес еще больше чем был вчера! И на лице какая то припухлость. Вот тебе и "бигу" феномен - ничего не ешь, а вес прибавляется. А мне такое "бигу" совсем не надо - я хочу похудеть и придти в стабильное состояние. Нет я конечно хочу чтоб у меня на малокалоражке вес застопорился, но в таком весе в каком я хочу! а не после жора на привесе

Сегодня (11ого янв) стала опять разгонять обменку увеличением калорий (до моих обычных 800) (много сладких чаев) и очищаться от зашлаковки большим кол-вом лимона в чаи. Сразу стало как то веселее и заторможенность исчезла, налет на языке пропал, и вообщем все хорошо. НО тело не худеет. Я просто чувствую на себе этот привес, и никуда он не ушел за день на чаях. Решила пока не буду взвешиваться, чтоб не расстраиваться. Чувствую мне теперь придется целую неделю отрабатывать эти крекеры. охохохохохо как это все грустно

Зато сегодня гуляла много по окрестным магазинам и нашла серию юморных романов, которые давно искала!!! по уценке... Так классно - мне такой подарок судьбы чтоб я не очень грустила насчет привеса

Так что пока ничего интересного по моему рациону - "голодание" по Оганян.
А до срыва питалась как обычно - утром кофе, потом пью чаи, вечером либо кефир с ложкой семян льна, либо зеленый коктейль с бананом, либо орехов немного - примерно так.
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием