Показать сообщение отдельно
Старый 13-10-2018, 12:55   #2
 
Аватар для Ксюша79
 
Регистрация: Oct 2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 27 Поблагодарил: 264
Поблагодарили 105 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ по Оганян против болезней щитовидки и эндометриоза

Здравствуйте!

День 1

13.10.18=вес-49,1; пульс-68; давление-100/70.

С утра настроение не очень, я вообще редкостная соня, возможно это из-за паразитов и скопившихся токсинов. Встала в 9.30, поплелась в ванную на утренний моцион. Самочувствие обычное-болит немного живот и крутит, видимо из-за выпитой сенны(1 с.л. на стакан кипятка) в 12 часов ночи, но после опорожнения кишечника стало немного полегче.
Под девизом - "Еду нужно заслужить" присела 11 раз, упражнения с гантелями 50 раз (буду практиковать это перед каждым приемом отвара). Пищу вроде бы заслужила, отвар намешала (330мл теплого отвара+1ч.л. меда+2с.л. лимон. сока) и помолясь, выпила мелкими глотками. Пить его собираюсь каждые два часа в общей сложности 3 литра за день.
Часам к 12 дня самочувствие резко улучшилось, настроение бодрое, погода замечательная-солнечная, иду гулять. Из неприятного-постоянные ноющие боли в спине, слабые отголоски в правом яичнике или аппендиксе, кто бы знал! Но это все такие мелочи, что я даже не особо на них и внимание обращаю))
В планах ежедневно делать по 10.000 шагов, дышать свежим воздухом 3-4 часа в день, заниматься йогой для начинающих по 45 минут, дышать по Стрельниковой для очищения легких и выполнять 6 правил здоровья Ниши. Вроде бы ничего не забыла, потом дополню. Все это естественно стало возможно потому, что я работаю дома и нет детей, только муж, которому все же приходиться готовить вредную еду и дышать ею))
Всю химию исключила из своей жизни (кроме стир. порошка пока), умываюсь и моюсь самодельным убтаном, зубы чищу спаленным баклажаном и солью с содой, подмышки смазываю перекисью водорода вместо дезодоранта и вечером обязательно делаю ножные горячие ванны с массажем. Выгляжу не очень-белки глаз желтоватые, как и кожа, видимо совсем плохо моей печени.
Ходила гулять, надолго меня не хватило, желудок стало сосать, пришлось вернуться и выпить отвар. Весь день расстройство желудка, даже не думала, что сенна даст такой эффект и нос течет. К 16-00 энергии уже нет и я хожу зеваю. Выпила опять отвар и вот сижу пишу дневник))

Последний раз редактировалось Ксюша79; 13-10-2018 в 14:46..
Ксюша79 вне форума   Ответить с цитированием