Показать сообщение отдельно
Старый 03-04-2018, 07:17   #340
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)

Цитата:
Сообщение от Евгеника Посмотреть сообщение
MikEB, здравствуйте!

Решила спросить в вашей личной ветке. Вы пишете, что по вашей схеме сейчас лечатся больные: СDS + болиголов. Не могли бы вы рассказать подробнее.
Здравствуйте.
Ну схема не совсем моя, а больше народная У каждого из нас на этом форуме (и не только) есть своя, уникальная история. История лечения, поиска, поражений и побед... Есть люди которые слепо верят официальной медицине и идут только по этому пути и это их личное дело. Другие глубоко разочарованы и ищут альтернативу и это тоже их личное право. Кто-то пытается совмещать и то и другое... Пока мы живы у нас есть выбор. И даже тогда, когда жизнь нас порой загоняет в самый глухой угол, выбор все равно есть, пусть не богатый, даже если всего один вариант из двух но он есть... Лично я выбираю Жизнь. Прежде всего для моего духа и души и потом уже и для тела. Моя Жизнь это мой Бог. Ему я верю и Его я люблю. Вера дает мне мир.
Почему об этом говорю?? Потому что в нашей жизни все взаимосвязано. Страх и беспокойство разрушают нас изнутри. Любое лечение будет успешнее, если в сердце мир.
Метод лечения болиголовом перорально и СDS ректально, родился сам собой, в процессе поиска. Я знаю, что на форуме очень много людей которые испытывают на себе разные методы лечения. Почему мы это делаем, просто хотим жить. На форуме есть коллективный опыт. Это ценность. Один человек никак не смог бы наработать его. Но вместе мы сила!
Для меня больше более понятен так называемый классический метод лечения болиголовом. Но для меня классика лечения болиголовом это не капельный способ приема. За последние семь лет я могу сказать, что капельный прием болиголова по разным там "горкам" к сожалению не работает, по крайней мере при лечении онкологии. Что же для меня классика? Это прием крепкой настойки Болиголова зеленого (с хлорофиллом) в больших (не капельных дозах), и параллельный прием настойки Ореха молочной спелости на меде (водно-спиртовой экстракции) и Сабельника болотного. Так же в этой схеме уделяется целенаправленное внимание поддержке жизненно важных органов и своевременному выводу токсинов. Именно эта схема лечения болиголовом поддержала многих людей и меня лично. Притом по наблюдениям при классической онкологии (там где есть локальная опухоль) она работает даже несколько лучше, чем при заболевании крови, как у меня. Но я живу уже семь лет!! несмотря на их прогнозы. И собираюсь это делать дальше...
MikEB вне форума   Ответить с цитированием