Показать сообщение отдельно
Старый 12-09-2012, 07:35   #610
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: ОбаНа ...(Дневник Василия)

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Про 9 докторов Поль Брегга.

Он писал я пробовал – помогает. Но о чем умолчал Он и о чем пока не говарил я.
Это про 10 ( десятого ) доктора – десятый доктор – ЭТО СЕКС.
Этот доктор также необходим как воздух, как чистая вода и качественно питание.
Физ упражнения и нагрузки – не заменят его.
Чем вы старше – тем более регулярным он должен быть, его долно быть достаточно и он должен быть полноценным – т.е разрадка должна быть как физическая так и нервная, так и физиологическая. Задержка секса – это как запор в кишечнике – ведет к отравлению и застою. И если для решения вопроса запора все средства хороши на первое время (для налаживания хоть какого стула) так и для решения вопроса о регулярного секса – также надо пользоваться всем чем вам доступно и позволяют обстоятельства. Поймите меня – я не про случайные связи.
Т..е СЕКС – такая же важная часть ЗОЖа как и все остальные 9 докторов. И только спустя много времени ( у кого как ) преодолев трудеости переходного периода – вы поймете все.

Вопросы – как часто и т.д.

Это тоже самое с каким весом приседат, сколько отживаматься и т.д. – каждый решает сам, но критерии есть.
- Вы не должны ошушать напряжений
- У вас это доджно быть не реже чем в молодости. Как по таблице СИНКЛЕРА для спортсменов – спад силы идет после 35 лет и допустим у мен в 56 – спад около 35%. Т.е. если в молодости секс был 10 – 15 -20 раз в неделю – то теперь – 7 – 10 – 15 раз, Т.е. это должно падать не в разы как говорят врачи. Это их статистика больных.
Таже в 75-80 лет когда сида падает в 2 – 3 раза и тогда получаеться секс должен быть 2-4-5 раз в неделю.
Считаю в неделю – т.к. в этот цикл чаще всего считают все нагрузки.
Для людей старше 50 лет - даже если у вас слабое желание и вы его типа перенесли на ногах, в машине, в очереди – необходимо целенаправленно все равно его осуществить. Это как позыв при запоре – перетерпели – после этого – надо постараться и не откладывать.
Уверен – женщине это также важно как и мужчине.
Это ее энергия, ее неведание, ее кожа и волосы и красота и в 50 лет и 60 лет и далее.

Прошу понять – принимать десятого доктора ( 10 ) без девяти остальных также путь в никуда. И не думайте И не мечтайте – что просто секс вас омолодит. Один он лишен всего.
Такое нереально мощное сообщение не грех и повторить, чтобы лучше дошло.
Jseven вне форума   Ответить с цитированием