Показать сообщение отдельно
Старый 12-01-2016, 08:35   #9
 
Аватар для татьяна у
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: ישראל
Сообщений: 321 Поблагодарил: 4,099
Поблагодарили 2,661 раз(а) в 341 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: полуголодный и вечно сырой дневник.

Привет Армстронг!!!! Сейчас,закончу свою мысль и отвечу тебе.
Короче пазл у меня начал складываться, когда мамка принесла из леса букет сорняков. Этот горький травяной зелёный сок дал понять, что вот они рядом, активные витамины, минералы и энзимы. Не надо далеко ходить. Бог даёт нам это богатство прямо под ногами. Конечно, если земля матушка под нами не загрезнена экологически. Что можно посоветовать рассиянам? Езжайте, кто может в деревни и кушайте всё, что дают ваши сады огороды и поля. А работа на огороде, на свежем воздухе лучше всякого спорта даст нам возможность подвигаться,да и спорт, особенно в чистой экологии - всё приводит к повышению имунитета.
Вспоминаю историю, которую слышала когда то от кого то.
Человек, у которого не осталось шансов на исцеление, приехал к одному известному лекарю за помощью. И очень удивился, когда лекарь, вместо того, что бы начать его лечить, завёз в глухую таёжную избушку посреди леса, рядом с озером, дал удочку. И сказал, "я тебя навещу, когда надо и ты к этому времени будешь уже здоров". И когда лекарь навестил этого человека через год, то тот был уже в абсолютном здравии и полон сил.
Армстронг, у меня сосуды на ногах давным давно прочистились. Никогда ничего не болит, всё что связано с венами. Но то что они когда то растянулись и выперли от неправильного образа жизни - ничего не поделаешь. За внешней эстетикой мне придётся обратится к лазерной медицине.

Последний раз редактировалось татьяна у; 12-01-2016 в 10:13..
татьяна у вне форума