Показать сообщение отдельно
Старый 19-10-2019, 07:32   #26
 
Аватар для Тихон_в_трениках
 
Регистрация: Oct 2019
Адрес: Russia
Сообщений: 361 Поблагодарил: 461
Поблагодарили 2,967 раз(а) в 370 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Депрессивный дневничок бросающего сахар

Так, ну вот вчера второй день минул.

Ну, слава богу, без совсем уж дикого разгрома, как в день первый. Сонно-усталое состояние почти весь день - в парке на прогулке вроде как-то получше себя чувствуешь, а домой придёшь и... такая довольно изматывающая дурь - и спать толком не хочется, но и бодрствовать никак не получается. Несколько раз пытался прилечь - думаю, дай уже хоть посплю пару часиков, зато потом... Но ложишься и не спишь. Ну, мне лично это состояние абсолютно понятно: нет стимулятора-то чайно-сахарного, вот и нет искры в моторе. Вопрос, удастся ли из этой полудрёмы выскочить, и в какие сроки...

Да, в туалетик (прошу пр!) я вообще никак вчера не... Ну тут опять - я по опыту своих предыдущих попыток знаю прекрасно, что да - несколько первых дней кишечник будет сбоить. Ничего страшного - должно вскорости пройти. При этом даю 100%, что возьми я вот сейчас в любой момент засади пару здоровенных кружек свеже-заваренного чёрного чая с сахаром, или любой другой сладостью - не позднее чем через 20 мин впечатляющий (пардон!) поход на толчок гарантирован. Вот такая вот устойчивая связь. Хотя, никаких неудобств в животе - тяжести там, или ещё чего - я не ощущаю при всём при этом. А вот головушка потихоньку побаливала вчера, да. Но это уже - чушь, по сравнению с тем, как болело в первый день.

Ну и вроде всё пока.

А, да - вот я тут припомнил по кол-ву своих попыток бросить жрать сладкое:

Значит, крупных у меня было две всего - с перерывом в год. Я всегда их затеваю именно осенью, когда максимальное кол-во (должно бы быть!) свежих, а значит - спелых овощей и фруктов. Особенная ставка моя на начальном этапе на этот самый виноград "тойфу" - жутко вкусный, очень сладкий и даже душистый, не имеющий (на мой взгляд, опять же) "химического" происхождения.
Так же я предпринимал несколько мелких неуспешных попыток "захода", когда я тупо не выдерживал вот этой головной боли дикой в первые пару дней и, смалодушничав, соскакивал путём всё того же экстренного выпивания сладкого крепкого чая.
Вот, ну а отталкиваться в этот раз я, как уже и говорил, буду в основном от последней - рекордной, трёхмесячной. Самая масштабная всё ж таки , да и лучше всего помню, что да как там было.
Тихон_в_трениках вне форума