Показать сообщение отдельно
Старый 20-11-2012, 20:57   #10
 
Аватар для DuckLord
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 49 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 400 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
5ые сутки

Ух, что это был за день... колбасился на работе с утра до пол 8го. Пришел, чуть пришел в себя и с гонял с товарищем в кино на Экипаж. Отличный фильм от режисера Фореста Гампа, Зеленой мили, Изгоя, Побега из Шоушенка.
Сейчас вот пишу сюда расслабляясь в ванне Так, сделаю водичку попрохладней и продолжу.

Самочувствие выравнивается, изменения в работе мозга уже заметны типичный такой СГ мозг. Не знаю как это объяснить... вобщем пока не попробуешь не поймешь. Это состояние даже не плохое и не хорошее.
Уже просыпается активное желание поплавать вы просить у приятеля карту в фитнес не получилось, но обойдусь как нибудь и без этого. Кто знает, у меня тут недалеко в стрешневском парке есть пруды, может еще схожу нырну
Сил достаточно, ношусь как надо. Появилось желание выпить чего нибудь интересненького . Какой нибудь газировочки там или крутого коктейля, мохито например! На прошлом СГ я заморочился с рецептами коктейлев и теперь имею дома небольшой бар, вот выйдуууу.... . Конечно алкоголь не буду сразу, но что нибудь там придумаю.
Похудел кстати на одну дырочку ремня в джинсах . Завидуете, дамы?
Пока не дошли руки начать работу над своим зарезервированным постом, но это будет сделано в обязательном порядке. Обысчаю.

Всем Мира и Счастья, с наилучшими, Сергей.
DuckLord вне форума   Ответить с цитированием