Показать сообщение отдельно
Старый 12-06-2022, 09:42   #1
 
Аватар для Nicoleta
 
Регистрация: May 2022
Адрес: Chișinău
Сообщений: 184 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 886 раз(а) в 175 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Гипотиреоз

Добрый! Вот и я решилась. У меня гипотиреоз в не запущенной форме ( появился после родов), пью 50 тироксина ( 7 месяцев) и НДТ

АИТ был, но после приема препарата "Тодикамп" ( оригинал!!!), Антитела со 180 снизились до 25- 35 и уже около 2 лет держатся на этом уровне. До этого препарата сидела на АИП диете 7 месяцев, антитела снизились до 35, но как только я начала вводить запрещённые продукты, антитела начали расти. Сейчас я кушаю все, но с главенством белков и жиров, углеводы на последнем месте.

Пью витамины, микроэлементы, медицинские грибы, куркуму с чёрным перцем ( благодаря куркуме с перцем ежедневный стул даже в дни голода)

Питание 2-х разовое или 3-х разовое, без перекусов так как инсулин 7.

Провожу сухие голодания по средам и пятницам, эти дни выбрала из религиозных соображений. Восхищаюсь людьми идущие на длительные голодания, но сама к ним не готова чисто психологически, думаю, что после голода и выхода из голода, я буду безпрерывно кушать. А это не хорошо, поэтому было принято решение идти маленькими шажками.

За 2,5 месяца таких голоданий есть вот такие результаты:
- я стала высыпаться, стала засыпать быстрее ( если раньше я могла проваляться 5-7 часов в ожидании сна, то теперь 30 минут или час нужен, чтобы заснуть; сон стал глубже и спокойней, утром я просыпаюсь легко и проснувшись, я чувствую что я спала,а не дремала..раньше был очень поверхностный сон и после ночи я не чувствовала себя выспавшейся

- раньше первый день менструального цикла был очень тяжёлым и болезненным, сейчас я его даже не замечаю

- вес медленно, но снижается

5 дней в неделю занимаюсь кинезио тренировками по 40 минут.

По окончанию 3 месяца голоданий буду сдавать анализы на гормоны ЩЖ и инсулин, очень интересно что там.

Выбрала именно сухое голодание потому что на водном мне очень плохо, уже к вечеру первого дня, ну а прочитав Щенникова, Николаева и т.д. очень захотелось вывести, выжать патогенную жидкость, ведь жидкость содержит много информации в себе, хочется на клеточном уровне стереть все плохое, негативное и строить новое мироощущение, новые нервные цепочки!

Для удобства читающих, когда я буду писать о каких либо результатах, я буду писать красным цветом.

Последний раз редактировалось Nicoleta; 13-06-2022 в 07:11..
Nicoleta вне форума   Ответить с цитированием