Показать сообщение отдельно
Старый 09-09-2018, 03:28   #171
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,170 Поблагодарил: 21,895
Поблагодарили 50,197 раз(а) в 7,257 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка роста результата в возрасте после 61 в гиревом спорте через РДТ

9.09. Вс
Сегодня вечером заканчивается 7 дней восстановления после 7 дней голодания. Интересно что собственный вес еще не вернулся, без 2 кг пока. Сила то же еще не вернулась, но продолжает не спеша прибывать. Сегодня суточное голодание чтоб поддержать обновленный режим работы организма.
За 2 часа до трени делал настроечно суставную гимнастику и легкую растяжку
Тренировка: Кардио с гирей 8 кг
1. Р 8 = 300\150+150\ 20 мин\ темп 15\* Хорошо!
Темп специально держал не большой чтоб пульс был не большой. Хотя реально на каких пульсах я работаю не ясно. Мерить не могу и все на ощущениях хорошо- чуть лучше- хорошо- чуть хуже- плохеет
Почему то в покое лежа в кровати пульс слышу и на запястье и на сонной артерии, но вот когда эмоционально возбужден, во время тренировки, то временами слышу, то нет и замерить невозможно в чувствительности пальцев идет фон помехи. Да и Бог с ним раз головной компьютер справляется с обработкой информации по другим каналам.
Причем если бы ел мясо и жиры, то уже и массу бы восстановил и силы было бы побольше, а так на траве идет более размеренно восстановление массы. С другой стороны неизвестно что лучше, меня все устраивает, спешить некуда.

Последний раз редактировалось Сергеев; 09-09-2018 в 03:52..
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием