Показать сообщение отдельно
Старый 27-04-2008, 14:46   #128
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4,772 Поблагодарил: 38,930
Поблагодарили 45,494 раз(а) в 5,303 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Не заржаветь!

Цитата:
Сообщение от Никский
... силовые нагрузки я имел в виду до голодания, а не вовремя голодания. Во время голодания - ни чего хорошего не получится.
Это смотря чем напрягаться. Если только мышцами - тогда, конечно. Но если ещё и извилинами, - тогда всякое может быть. Надо пробовать.

Цитата:
Сообщение от anyk99
раз чужой успешный опыт Вас так вдохновляет, могу парочку свежих весенних веяний на Форуме ссылочками указать. Два месяца "успешных" кофейных клизм, которые якобы печень чистят. Или "Путь Воблы!"
Цитата:
Сообщение от anyk99
дело не в самих мясо-рыбностях, а во "флюгерности" Гвоздя
Опыт опытом, но дело не в нём. Просто интересно. За спрос не бьют в нос. Это мне минимум на год вопросик – можно ли с помощью силовой гимнастики прибавить в весе только на сыро-моно-веганстве и упростит ли мне это процесс голодания? И пока не знаю, что буду делать с ответом, даже если он будет чётким. Но если мне барабан будет колотить одно, а «принципиальность» – другое, я не собираюсь затыкать уши. Хотя и понимаю, что устойчивость режима питания – без неё никак. Только, если сам себе хочешь навредить. Кстати, полно вполне себе здоровеньких дядей и тёть самого разного толка в питании и степени худобы. И без силовой гимнастики, голоданий и прочих неумеренностей. Просто не дёргающихся с образом жизни, много работающих, много двигающихся, достаточно высыпающихся, не злобствующих, малоедящих, внутренне самостоятельных и свободных и не отклоняющихся от других законов человеческой природы и собственной натуры. Вот что б вылезти из ямы, куда сам себя загнал – вот тут нужно напрягаться и весьма иногда изрядно.
__________________
Ешь, ешь, сватья, десятую шанежку, я не считаю. Пошёл на очередное голодание.

Последний раз редактировалось Гвоздь; 29-04-2008 в 02:16..
Гвоздь вне форума   Ответить с цитированием