Показать сообщение отдельно
Старый 23-01-2018, 12:01   #41
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мой Дневник по Бройсу

Цитата:
Сообщение от Зебра Посмотреть сообщение
двоюродня сестра ела только мясо - умерла в течении двух недель от рака, после химии. Больше ничего особо не ела, после химии не сильно то и лезет еда... Мясо было термически обработанным, био без химии, антибиотиков и ГМО сои.
Всё надо делать вовремя, в случае с Вашей сестрой, было уже просто поздно. Можете почитать книгу на немецком: "Die Krebslüge. Krebs ist eine Infektionskrankheit" автора Wolfgang U. Voigts. Он сам себе вылечил не запущенный рак безуглеводной диетой и витаминами в огромных количествах. А также помог и помогает многим людям своим протоколом.

Цитата:
Сообщение от Зебра Посмотреть сообщение
Могу предоставить научные исследования, доказавшие, что рак растёт на животных белках и не реагирует на растительные белки.
Спасибо, мне лично не интересно, так как на всё имею собственный опыт и, изходя из него, собственное мнение.

На веганской диете, как пример, я побыла 4 месяца и заработала себе проблему с щитовидкой, так как употребляла в пищу много сои, которая, как известно, блокирует усвоение йода в организме. Как итог, моей щитовидке не хватало йода, и она дала сбой. Так что к веганской диете я никогда не вернусь, а Ваш дневник читаю. Интересно, сколько Вы продержитесь.
AMRITA вне форума   Ответить с цитированием