Показать сообщение отдельно
Старый 23-01-2018, 15:46   #46
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мой Дневник по Бройсу

Цитата:
Сообщение от Зебра Посмотреть сообщение
Био мясо в недорогом супермаркете - не из Европы, а из стран, которым я мягко говоря не доверяю.
Ну что-то Вас через-чур понесло, наверное, Вы давно очень не покупали Био говядину из Альди. Вот сейчас специально посмотрела на упаковке, био яйца из Германии, био говяжий фарш из Германии, а био говяжий гуляш из Австрии.

Я употребляю такое мясо и яйца в виде смуси, два сырых яйца, грамм 200 сырой говядины, с морской солью, перцем и куркумой, био соком лимона и витамином Е, немного воды. Всё мешается в блендере до консистенции пюре, очень вкусно и никаких проблем вообще с пищеварением. В это пюре я добавляю 2 столовых ложки био льняного масла хорошего качества, и опять в блендере хорошенько взбиваю, вкус сразу меняется на вкус мясного паштета. Да и ещё перемалываю 2 столовых ложки био льняного семени и добавляю в это пюре. Получается как бы протокол по Будвиг, только вместо творога - сырые мясо и яйца. Это для меня реально вкусное лекарство, а не еда.

Но я Вас тоже не собираюсь убеждать, каждому своё. Только читаю время от времени Ваш дневник, где Вы пишите, как набираете в весе и всё время пытаетесь похудеть. На малоуглеводном питании таких проблем вообще нет, вес держится одинаковым. И вкусно, и полезно, и не толстеешь.
AMRITA вне форума   Ответить с цитированием