Показать сообщение отдельно
Старый 24-01-2018, 14:48   #50
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мой Дневник по Бройсу

Цитата:
Сообщение от Зебра Посмотреть сообщение
вес я набрала частично на кетозе (из-за потребления жиров, я впервые в жизни начала есть масло и сметану) -12 килограмм;
Кетопитание - не так легко, нужно постоянно подсчитывать кол-во белков и жиров. Меньше жиров - человек худеет, очевидно Вы здесь допустили какую-то ошибку, раз так поправились. У меня на кетопитании вес колебался в пределах плюс минус 2 кг.

Цитата:
Сообщение от Зебра Посмотреть сообщение
На Рождество мы ели не веганскую еду - привес за 4 недели 3кг,
Ну значит Вы всё-таки делаете исключения из правил и иногда позволяете себе быть не веганом?


Цитата:
Сообщение от Зебра Посмотреть сообщение
На веганстве ещё никто вес не набирал :)
Я набирала в весе, будучи веганом.

Цитата:
Сообщение от Зебра Посмотреть сообщение
Рак у меня был на мясном питании (термообработанное мясо), после диеты худеем во сне (Schlank im Schlaf),
Да, знакомая диета мне, тоже на ней сидела несколько месяцев, съедала до 12 дня наверное 1 кг фруктов, главное, чтобы до 12 дня успеть всё это съесть. Наверняка заработала себе этим проблемы с поджелудочной и грибок вырастила таким количеством фруктов. Ну а на веганизме грибок то никуда не девается, если он уже распространился по всему организму, поскольку получает достаточное кол-во пищи из веганской диеты.

Поэтому питание - "ешь мясо (плюс яйца), пей воду" - самое противогрибковое питание. Проверено на себе.

Если у Вас был рак шейки матки, то он скорее всего был вызван большим кол-вом трихомонад, а не грибков. У меня были раковые клетки в груди, вызвано ослаблением иммунитета на фоне размножившегося грибка, а также трихомонад и хламидий. У меня есть тёмнополевой микроскоп (Dunkelfeldmikroskop), сама видела всё это у себя в крови.

Если у Вас нет большого кол-ва кандиды (например, язык розовый, а не белый, нигде ничего не чешется), то Вам малоуглеводное питание может ничего и не дать. А вот на строгом веганстве, кровь действительно очищается от паразитов, таких как трихомонады, например. Тоже наблюдала свою кровь после 4 месяцев веганства, кровь была без трихомонад. Но кандида никуда не делась, да и проблему со щитовидкой заработала себе на веганстве.

Так что однозначно сказать нельзя, у одних рак уходит от веганского питания (у кого больше паразитов в крови и трихомонад), а у других - от мало- или безуглеводного питания, у кого больше грибка в крови.

Я уже это не раз писала на этом форуме, что каждый может проверить это сам. Сначала посидеть на веганском питании, а потом на малоуглеводном. Как трихомонады, так и кандида (грибки) очень сильно мешают работе иммунной системы, которая при наличии плохого кровообращения и допускает развития и прогрессирования рака в том именно органе, где нарушено кровообращение и сидят паразиты.

Бывает, конечно, и очень даже часто, что и грибки, и трихомонады, и вирусы, и паразиты в крови одновременно присутствуют. Это и приводит к 4 стадии рака, и тут одной какой-то диетой из двух, либо веганской, либо малоуглеводной, тоже не справиться. Тогда нужно дополнительно убивать эти паразиты другими протоколами, например ММС с МСМ. (Дневник KATJA). А противораковое питание в таких запущенных случаях чередовать - посидеть на веганском питании недели 3, потом на безулеводке. Только это должны быть действительно строго веганская диета (абсолютно никаких белков из царства животных) и строгая малоуглеводная диета с максимум 25-50 гр углеводов в день. Это и есть две противораковых диеты.

Но так категорично выступать только за веганизм, я бы на Вашем месте не стала, можно ведь своими советами и навредить.


Цитата:
Сообщение от Зебра Посмотреть сообщение
но тупели мозги (я подрабатывала синхронным переводчиком, а это очень энергорасходный процесс).
Вот это мне загадка, почему у некоторых тупеют мозги, я за собой подобного не замечала. Я то много всяких разных БАДов высокого качества ещё дополнительно принимаю...Что-то очевидно Вы Вашему организму не додали, или с углеводами переборщили, так как мясо с фруктами или углеводами вместе - это, мне кажется самое неправильное питание, которое человек может только придумать.
AMRITA вне форума   Ответить с цитированием