Показать сообщение отдельно
Старый 21-01-2009, 10:40   #1
 
Аватар для Лана1
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Павлово
Сообщений: 22 Поблагодарил: 37
Поблагодарили 41 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Восклицание Мой дневник (5 дней СГ)

Всем здравствуйте.
Давно хотела завести здесь дневник, но что-то все никак не получалось. Сейчас созрела, потому что в данный момент у меня третье голодание по счету (первые два были до Нового года с недельным промежутком), притом сухое. Очень нужны ваши советы, чтоб не подорвать здоровье. Что я имею ввиду? Сейчас попробую прояснить ситуацию.
Немного предистории. Меня зовут Светлана, мне 35 лет, скоро 36 стукнет. У меня прекрасная семья:муж, сын(13 лет), доча(2г.10 мес.).
Живу я в маленьком, уютно-любимом городе Нижегородской области, практически в относительно свежем воздухе, родниковой водой и всеми прелестями жизни почти на природе.
В декабре проводила голодание для перехода на сыроедение. Но в Новый год сорвалась на всякие салатики-конфеты и опять начинаю все заново. Начала с голодовки, потому что она мало того, что чистит мой организм, так и придает продуктам после выхода очень изумителный вкус, что, согласитесь, немаловажно для дальнейшего употребления не очень вкусных(для меня), но полезных овощей.
Ну так вот. Сегодня третий день моего сухого голодания, даже губы не смачиваю . Знаю, что при простом голодании если моча начала капать, то надо срочно выходить из голодания. А есть ли такие критерии при сухом голодании? Раньше при упоминании о сухом голодании просто думала, что только ненормальные люди могут так издеваться над собой, и что я уж точно не смогу так. А вот живу. И мне и не очень то и не комфортно. Так, обыкновенно. Пока ни голод, ни жажда особо не мучают. Только полость рта "связало", а так больше никаких отрицательных эмоций от вида этого голодания не получила. Слабости пока нет и не было. Подскажите, как действовать дальше. Буду рада практическим рекомендациям.
Заранее, спасибо.

Последний раз редактировалось Лана1; 22-01-2009 в 08:54..
Лана1 вне форума   Ответить с цитированием