Показать сообщение отдельно
Старый 15-08-2019, 19:39   #12
 
Аватар для slimgirl
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: волгоград
Сообщений: 39 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 139 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 10 дней голодания прошло- иду дальше

Вот я и вернулась!!!
3 дня пила разбавленные соки, потом до такой степени осточертели до такой степени, что постоянно тошнило. Пила и сразу ложилась, состояние как при диком токсикозе (у меня он с каждой беременности до 20 недель)- самое ужасное состояние. Да и с апельсинами я не дружу, короче, потом купила домашних яблок у бабушек и стала их жевать, потом два дня на яблоках. Причём, худела так стремительно, что одежда быстро становилась свободной. В результате, постоянная тошнота, головокружение и отдышка. Вчера начала есть помидоры(взяла помидор и слопала с дичайшим удовольствием, потом еще два- думала, что лопну. Потом стала делать салат из капусты, помидоров и огурцов, с лимонным соком. Боже, какая это райская еда- сил много, настроение отличное. Сегодня просто капуста с помидорами- не успела купить домашние огурцы, а в магазинах это просто суррогат. Планирую посидеть на салатах, но и фрукты тоже не исключаю, хотя сегодня был только салат.
Вес уходит очень хорошо, но после фруктов была ужасная кислота, губы сушило. В общем, фруктовая диета-это всё -таки не мое. Совсем другое дело-овощи.
slimgirl вне форума   Ответить с цитированием