Показать сообщение отдельно
Старый 18-07-2010, 16:36   #102
 
Аватар для casta est
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Омск
Сообщений: 859 Поблагодарил: 2,024
Поблагодарили 2,279 раз(а) в 714 сообщениях
Файловый архив: 24
Закачек: 5
Re: Прямохождение VS Здоровье

Алексаша, классная тема . Интересная и очень полезная.

Про обруч - если у человека не решенные проблемы с позвоночником, не стоит начинать с обруча .

Лично я очень люблю крутить тяжелый Жим Флекстор на перевернутом босу ). Тогда нагрузка в разы увеличивается.

Starry05, ну и чего вы на себя обзываетесь??? Можно, все можно исправить... Время, терпение и любовь к своему животу .

Лимфа там у вас застоялась... И мышцы где-то заспазмированы, мб и глубокие... Я видела, как у женщины 48 лет подтянулась и "ушла" кожа на последних днях второго сухого голода на каскаде - с баночным массажем и правкой живота. Моя подруга, после того, как сбросила 23 кг за полгода, тоже приобрела специфичный "пуховый" животик. Сейчас, спустя 3 года, он начал поддаваться тренировкам, уксусным обертываниям, глине.

Поищите остеопата хорошего у себя. Ну и... Я знаю, как это можно убрать довольно быстро, но это очень больно... Это из живота нужно сначала сделать месиво с синяками ). Да и спецов таких по пальцам пересчитать... Так что - лучше медленно и настырно. И - не надо всяких лазеров и прочая...
__________________
Ad unguem.

Последний раз редактировалось casta est; 18-07-2010 в 16:41.. Причина: объединила сообщения
casta est вне форума