Показать сообщение отдельно
Старый 04-04-2018, 08:49   #26
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ДЛИТЕЛЬНОЕ КАСКАДНОЕ ГОЛОДАНИЕ:ВОДНОЕ,СОДОВОЕ,СУХОЕ,ЖИДКОЕ ПИТАНИЕ.

Привет Всем!

Сегодня 6 день моего путешествия в оздоровление и самопознание

ДЕНЬ 3 ВОДНОГО ГОЛОДАНИЯ

Вчера мысли не покидали о еде, но с Божьей помощью их преодолела. В тем более свыше мне дали добро на то, что могу поголодать 21 день, что мне нечего бояться и еще это меня должно изменить ( в плане души конечно, а оздоровление тела и уменьшение веса это уже от моего понимания, ну что я же просто человек, а не Ангел : )
Проснулась сегодня в 4 утра ( легла в 23 часа) вроде выспалась, но так меня начало мутить, встала почистила зубы с содой и язык, сделала клизменное очищение, после процедур стало легче. Продолжила смотреть корейскую дораму "Бунтарь Хон Гиль Дон 2017", мне нравиться дух этого сериала, где то по-детски наивный, но не глупый, а скорее простодушный, добрый. Даже жестокость показана не так брутально, поэтому можно смотреть этот сериал даже на голодании ( пока только на 5 серии, посмотрим как дальше, надеюсь дух этого сериала не изменится) Единственное, что немного мешало, что они там постоянно в фильме хряпают, такие застолья, у меня прям слюни бежали и я их проглатывала почаще, чтоб от них не утонуть
У нас во всю весна началась, вчера было 22 градусов тепла, а сегодня около 12
Пойду погуляю в лесу, потом посижу в саду на солнышке, вечером буду опять смотреть сериал

Вес: 64,3
Давление:147/77 (верхнее давление повышенное)
Пульс: 68
Температура: 36,1
Lesya 777 вне форума