Показать сообщение отдельно
Старый 29-05-2009, 03:15   #19
 
Аватар для Leya
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 241 Поблагодарил: 1,261
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 214 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник недосыроеда

Вчерашний рацион:
0,6 кг киви голд
3 перепелиных яйца
0,4 кг салата: авокадо, помидор, огурец, м.соль
0,15 кг банан
0,4 кг грейпфрут
0,07 кг фундук
0,3 кг лимон ("живьем")
0,6 кг киви

Перепелиные яйца - почувствовала потребность в животной пище. Раньше я употребляла простоквашу, рыбу на пару. Но теперь на них вообще не тянет, да и ощущения в желудке не очень хорошие. Решила все-таки 100% сыроедить, перепелиные яйца как раз сырые.
Ну что сказать? Довольно вкусные штуки, очень сытные. Никаких негативных ощущений в желудке не появилось. Мне этих 3-х штучек хватило, чтобы удовлетворить свою жажду в животной пище. Следующий прием пищи был уже через час. Интересно, насколько этих яичек хватит?))) Решила их есть только в случае этой "жажды".

Фундук: кешью мне дико надоел, решила перейти на более "живые" орехи. Фундук мне очень понравился, показался сытнее кешью. Лучше переваривается, после него нет ореховой "отрыжки" (после кешью есть), и тяжести какой-то странной. Купила 0,37 кг, съела 70 гр - очень сытно и вкусно. Правда жевать их дольше, чем кешью)) Но это, скорее, плюс.
Если фундук надоест, есть еще вариант на очереди - миндаль.

Лимон:До этого момента я пила лимоны в виде сока+вода. А вчера захотелось прям так)) Ну ничего, очень даже вкусно. Видели бы вы, с каким голодным видом я на них накинулась! Съела сначала один, потом, вспомнив, как это было вкусно, накинулась на второй. Надеюсь, мои зубы мне это простят. Так же вчера употребляла грейпфруты - тоже замечательная вещь.

Сладких фруктов не хочется вообще. Кислятина рулит. И пора опять накинуться на капусту, давно не ела.
Leya вне форума   Ответить с цитированием