Показать сообщение отдельно
Старый 11-04-2020, 04:42   #216
 
Аватар для winema
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: USA
Сообщений: 1,147 Поблагодарил: 6,293
Поблагодарили 5,105 раз(а) в 1,141 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

Лучше начните выход, сразу спокойнее и лучше себя почувствуете, и будете адекватнее выглядеть. Соки разбавляйте 1:1, их так можно пить сколько угодно, много все равно не выпьете. Если нет свежевыжатых, то сгодятся и магазинные. У меня изжога, и я стараюсь пить некислые соки - морковь, огурец, сельдерей, тыкву, томат, яблочный, и т. д. А некоторым, наоборот, хорошо идут цитрусовые. Тут метод проб и ошибок.

Ну а с ректором я бы извинялась, раскаивалась, признавала свои ошибки, и говорила что универ для меня очень важен, и поэтому я согласна на все его условия, чтобы загладить свою вину, - начальству такое обычно нравится. Если сможете, немного всплакните, но не переборщите, это должно быть натурально и без истерики. Валите все на совпадение обстоятельств - голодание, похороны и дети. Можете принести пару их фото, чтобы он вам поверил. Не в коем случае не спорить, не возражать, внимательно слушайте и соглашайтесь, даже если он начнёт критиковать вас или ругать голодание. Благодарите за его советы, ведь как говорится, всегда можно найти здравое зерно в любой сумасбродной идее.

Если совсем ничего не поможет, то только в самом конце я бы сказала, что я уже просто в отчаянии, и некоторые люди меня уговаривают меня пойти в суд, но мне бы очень не хотелось этого делать, поскольку я все ещё надеюсь, что нам удастся договориться по-хорошему. Но сначала надо перепопробовать все возможное, чтобы договориться без угроз.

В общем, удачи вам! Будем за вас молится.
__________________
Обсуждение моей темы: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24048
winema вне форума   Ответить с цитированием